euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais "Putti" estilo Luís XVI bronze patinado e bronze dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm