euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Conjunto de toucador Napoleão III composto por três escovas, espelho de mão, caixa oval, caixa redonda para pó de arroz e espelho, bronze relevado, dourado, esmalte azul e miniaturas pintadas "Senhoras" francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no esmalte miniaturas com assinaturas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (espelho de mão) cm