euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de castiçais estilo rocaille bronze relevado e dourado "Folhas e concheados" franceses séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm