chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casal de dançarinos espanhóis par de esculturas em biscuit policromado e dourado de Vion et Baury francesas séc. XIX (2ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm