euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana centros com decoração policromada "Figuras masculinas", abas com decoração a ouro franceses séc. XIX ínfimo desgaste na decoração marcados DENUELLE - RUE DE CROSSOL À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm