euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Centro de mesa cristal de Baccarat decoração a fosco e dourado, montagens em bronze dourado francês séc. XIX/XX restauro e pequenas faltas na base do fuste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 35 cm