euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Africano tocando bandolim escultura em antimónio policromado Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm