euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três candelabros de igreja (dois de doze lumes e um de sete) bronze cinzelado, relevado e dourado velas em vidro fosco franceses séc. XIX dois electrificados, ligeiros desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 108 cm