euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Girândola de sete lumes Luís XVI (1774-1791) bronze taça e pingentes em cristal Francesa faltas, pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm