euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Caixa licoreira Napoleão III madeira revestida a folheado de raiz de nogueira e pau-santo, interior com estrutura em metal dourado com 4 garrafas e 16 cálices em vidro com dourados francesa séc. XIX (3º quartel) fissuras no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28, 5 x 40 x 28 cm