euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de potes com tampa loiça pó-de-pedra Carlton Ware decoração policromada e dourada sobre fundo bordeaux "Rouge Royale", pomo relevado "Cão de foo" ingleses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm