euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 416 x 294 cm