euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
Paisagem orientalista óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 68,5 cm