euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com casa, figuras e gado óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 128 cm