euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 7,100Vendido
Vista de Veneza óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 96,5 cm