euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de seis gavetas com nicho central maneirista nogueira frente com embutidos em latão, frisos ebanizados, centro das gavetas com placas de tartaruga, porta central de feição arquitectónica com frisos ebanizados, colunas e placas em tartaruga e aplicações bronze dourado "Vénus", entradas da chave e aplicações em bronze relevado e dourado espanhol séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos, ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 102 x 33 cm