euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de estrado de três gavetas simulando quatro maneirista nogueira frente com embutidos em latão, frisos ebanizados e centro das gavetas com placas de tartaruga, entradas da chave com aplicações em bronze relevado e dourado espanhol séc. XVII pequenos restauros, ferragens posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 53 x 24 cm