euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Breackfast-Table Regency marchetaria de pau-santo e metal amarelo tampo redondo basculante, coluna central "Lira" com quatro pés com rodízios em metal inglesa séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 135 cm