euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário Napoleão III (1848-1870) marchetaria de raiz de nogueira, madeira ebanizada, pau-cetim e espinheiro "Flores" aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Francês séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 85 x 38 cm