euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Biombo de três folhas Arte Nova estrutura em nogueira com cimalha central vazada centros das folhas em tela pintada a óleo de ambos os lados "Paisagens com aves" e "Flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha central) 186 x 57 cm