euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador maneirista vinhático frente das gavetas em pau-santo com filetes de marfim, ferragens em ferro estanhado português séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, trempe posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (contador) 52,5 x 102 x 40 cm