euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada franceses séc. XIX/XX estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 64 x 67 cm