euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador estilo maneirista ébano e madeira ebanizada centro da porta e das gavetas com placas de tartaruga assentes sobre folha de ouro com puxadores torneados, trempe com gaveta secretária, colunas com capitéis entalhados holandês séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, alterações, tampo não original com dobradiças, trempe posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 120 x 47 cm