euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Conjunto de seis cadeiras Napoleão III charão lacado a negro com decoração a dourado com incrustações de madrepérola "Flores" assentos de palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) uma com palhinha em mau estado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43 x 47 cm