euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de bases de floreiras madeira ebanizada com frisos dourados saiais vazados, pés zoomórficos chinesas - reinado Guangxu (1875-1908) uma com faltas nos saiais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm