euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Baú pequeno cânfora integralmente revestida a pele vermelha pintada decoração policromada "Flores", aplicações em metal amarelo chinês séc. XIX desgaste na pintura, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 69 x 35 cm