euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarrões gomados porcelana decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas e insectos" com reservas "Figuras orientais", pegas relevadas período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm