euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pote grande com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Dragões" séc. XVIII/XIX bordo partido e colado, cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm