euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul e branco "Flores", redecorada na Europa a policromado e dourado reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm