euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de potes com tampa porcelana japonesa decoração «Imari» "Flores" com reservas "Paisagens orientais" período Meiji (1868-1912) restauros, adaptados a candeeiros eléctricos com montagens em bronze dourado e relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm