euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a «rubi» com reservas policromadas "Paisagens orientais" reinado Yongzheng (1722-1735) pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm