euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés e saial entalhados, ferragens em bronze recortado e gravado portuguesa pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 134 x 68 cm