euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda Regência (1715-1723) marchetaria de raiz de pau-santo «espinhado» aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Francesa restauros, desgaste no dourado das aplicações, mármore restaurado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 125 x 57 cm