euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Retrato de D. João José Maria de Melo Abreu, 3º Conde de Murça - (1820-1869) óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado SCHENK e datado de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 55 cm