euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Vista de Lisboa com Terreiro do Paço óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, fissura na tela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm