euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" ao gosto das decorações Isnik turco séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado verso gravado EPIVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm