1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Espelho moldura de mogno com entalhamentos em madeira dourada "Elementos vegetalistas" espelho biselado italiano séc. XIX faltas nos entalhamentos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 200 x 140 cm