euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho moldura de mogno com entalhamentos em madeira dourada "Elementos vegetalistas" espelho biselado italiano séc. XIX faltas nos entalhamentos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 140 cm