euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bule, leiteira e duas chávenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", composto por bule, leiteira e duas chávenas reinado Qianlong (1736-1795) leiteira com cabelos e esbeiçadela na tampa, desgaste no vidrado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm