euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
Anunciação retábulo em madeira entalhada e pintada português séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 52 x 7 cm