euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de centro estilo D. José madeira entalhada, vazada, pintada e dourada tampo marmoreado a verde portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 140 x 140 cm