euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Caça pendurada par de esculturas de suspensão em bronze prateado suportes em carvalho europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 34 cm