euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Prato metal relevado e dourado "Efígie masculina" aba relevada "Frutos" alemão séc. XIX pequenos restauros, defeitos, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm