euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos saial recortado, vazado e entalhado, entradas da chave entalhadas, pés de «garra-e-bola» portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 124,5 x 71 cm