euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) madeira entalhada, marmoreada, pintada e dourada ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos defeitos, faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 133 x 75 cm