euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo quadrado basculante, pés zoomórficos portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 71 x 67 cm