euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Contador de nove gavetas maneirista nogueira e carvalho frente das gavetas com faixeado de pau-santo e filetes de pau-cetim, ferragens em ferro europeu séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 79 x 32 cm