euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bufete pequeno pau-santo pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 65 x 41,5 cm