euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bacamarte com fechos de pederneira nogueira e ferro europeia séc. XVIII pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm