1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

Bacamarte com fechos de pederneira nogueira e ferro europeia séc. XVIII pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm