euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados pés de «garra-e-bola» portuguesa restauros, costas e interiores refeitos, ferragens posteriores em bronze relevado e vazado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 126 x 64 cm