euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Baú madeira pintada e patinada frontal com medalhão sulcado, interior da tampa pintado "Estações do ano" europeia séc. XVI/XVII restauros, fundo e friso posterior, faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 120 x 51 cm